Новый вид оформления с помощью художественной росписи стен.

 

Новый вид оформления с помощью художественной росписи стен.

Ремонт в доме часто оборачивается радикальным решением с оформлением стен. Современный инерьер сегодня состоит не просто из обоев или фотообоев, но их можно украсить художественной росписью. Художник-график создаст не просто любимый рисунок на стене, но сможет максимально реалестично оживить ее любимыми образами или природой.

Этапы художественной росписи стен:

1. Выбор идеи росписи, а так же стиль оформления росписи.

2. Разработка художником эскиза (максимально удовлетворяющий заказчика) и утверждение нужного варианта.

3. Подготовка стен и потолка к росписи.

4. Перенос эскиза на поверхность в карандаше.

5. Роспись акриловыми красками.

6. Обработка и окончание росписи, а так же нанесение защитного слоя.

Почему настенная роспись очень популярна и пользуется спросом?

Нынешние технологические возможности позволяют любому помещению придать комфорт и особый стиль. Лицо любого помещения – это стены, которые олицетворяют внутренний мир заведения. В стандартном рассмотрении они будут выглядеть скушными, функциональность которых заключаются лишь в перегородках от окружающей среды. Если вашу стену увидит художник, он приоткроет вам завесу своего виденья.

Живопись – это целый мир уникальных свойств, которые придадут любому помещению нужную атмосферу. Художественная роспись в большинстве случаев выполняется художником несколькими видами красок – это акрил и масло.

Преимущества данных материалов на практике:

- Не пачкаются;- Не выгорают на солнце;

- Высокая стойкость на протяжении длительного времени;

- Позволяют быстро выполнять поставленную задачу, а так же быстро сохнут.

Приемы росписи стен.

Современные техники позволяют сделать стену так как вы ее захотите видеть как в офисе так и в жилых домах и квартирах. С давних времен росписью оформляли целые дворцы и замки. Сегодня на них можно воплотить практически любой рисунок. По сути художественная роспись – это эксклюзивное оформление интерьера. В наше время современны арт-студии предлагают широкий выбор рисунка, стиля, материалов и прочих деталей для осуществления вашей мечты. Любимый киноактер сможет гордо красоваться на вашей стене, а ваш ребенок наслаждаться в детской комнате любимыми героями с мультфильмов. Традиционным способом росписи на поверхностях пользуются многие IT-компании, которые вносят изюминку креатива в свою атмосферу организации.

Заказать художественную роспись стен вы можете у профессиональной арт-студии http://shtrishok.com.ua/rospis-sten. Данная команда готова воплотить самые безумные и сложные идеи в жизнь. «Штришок» использует экологически чистые материалы, которые безопасны для вашего здоровья и даже для домашних животных.