Электрическое отопление в Украине

Электрическое отопление в Украине

Вопрос отопления сегодня встает перед владельцами частных домов особенно остро, поскольку необходимо не только эффективно и быстро, но и с минимальными затратами обогреть помещение с довольно большой площадью. С этой целью интернет-магазин Система предоставляет большой ассортимент электрического отопительного и водонагревательного оборудования.

Купить электрический котел в Харькове

Электрическое отопительное оборудование предназначено для нагрева воды в открытых и закрытых системах водяного отопления. Котлы данного типа пользуются большой популярностью ввиду простоты их установки и эксплуатации. В отличие от отопительного оборудования других разновидностей, электрокотел не требует частого обслуживания, а для его безопасной работы нет необходимости в создании системы вентиляции (дымохода) или отдельной котельни. Ввиду того, что такое оборудование работает на экологическом источнике энергии – электричестве, воздух не загрязняется отработанными газами, благодаря чему устанавливать такой котел можно даже в жилых помещениях. Электрическая техника для отопления характеризуется продолжительным сроком эксплуатации, поскольку в качестве материала при производстве применяется нержавеющая сталь, которая обладает исключительными антикоррозионными свойствами и высокой степенью прочности к различным повреждениям.

Разновидности электрического отопительного оборудования

Все электроприборы для отопления делятся на:
  • электроконвекторы;
  • тепловые пушки;
  • электрокотлы;
  • промышленные тепловентиляторы;
  • тепловые завесы.

Электрические водонагреватели для дома

Проточный водонагреватель THERMEX PRIME TIP 700Для комфорта человеку необходима постоянная подача горячей воды, которую необходимо организовывать владельцам частных домов, где нет централизованного горячего водоснабжения. Интернет-магазин Система предлагает купить электрический водонагреватель одного из трех типов:
  • проточный;
  • накопительный;
  • с косвенным нагревом.
Каждый из этих видов водонагревателей отличается своими преимуществами, поэтому выбор следует делать, основываясь на личных предпочтениях и таких параметрах, как объем потребления воды и т.д. Низкая цена – преимущество проточных водонагревателей, которые можно устанавливать в частных домах с забором воды из скважины или центрального водопровода. При этом не нужно ждать, пока вода нагреется. К недостаткам следует отнести то, что такое оборудование не может обеспечить большой напор горячей воды. Накопительные бойлеры необходимо выбирать, учитывая, какое количество горячей воды тратится ежедневно. Такой водонагреватель обеспечивает нагрев воды внутри накопительного бака. Бойлеры с косвенным нагревом дают возможность организовать постоянную подачу горячей воды с большим напором, но при этом характеризуются довольно высокой ценой.

Электрическое отопление

Интернет-магазин Система предлагает купить электрическое оборудование для отопительной системы и подачи горячей воды высокого качества на условиях полной оплаты, а также предоставляет возможность покупки в рассрочку или оформления кредита.