Открываем секрет: почему украинцы выбирают светильники Trio (Германия)?

Открываем секрет: почему украинцы выбирают светильники Trio (Германия)?

На рынке осветительных приборов в Украине прочно заняла свое заслуженное место компания Trio. Довольно много магазинов и торговых площадок в интернете, и не только, занимаются продажей светильников данной марки. Это обуславливается достаточным качеством продукции и надежностью поставщиков. Светильники Trio отвечают всем немецким стандартам качества, а уж кто-кто, а немцы знают толк в отлично выполненном изделии.

светильники Трио

Светильники Trio на рынке Украины, точки продажи

Пожалуй, мало кто из поставщиков светильников на рынке Украины может сравнится с Trio в качестве и ассортименте продукции. Ведь у них открыта широкая линейка осветительных приборов, которая в свою очередь составляется в целые коллекции (вы можете приобрести все в одном стиле – светильник, бра, торшер, люстра). Согласитесь, что это достаточно удобно и практично при подборе полного комплекта осветительных приборов для одного интерьера. Интернет-магазины на перебой предлагают различные модели, стараются завести новинки, ведь Trio всегда идет в ногу со временем, но и не забывает о незыблемой простоте, роскоши и удобстве. Трио пока не представил свои официальные бренд-зоны в Украине, где можно посмотреть и "пощупать"светильники вживую, но уже активно представлен в интернет-площадках официальных дистрибьюторов, например в Магазине Miroshop https://miroshop.com.ua/brand/trio.html Бра Trio 2529211-07 Torcia В точках продаж вы увидите искусную или модную классику, светильники в стиле модерн или Hi-tech, но это будет всегда красиво и достаточно оригинально выполнено. Trio отталкиваются от обыденного и выходят за рамки простого освещения, они украшают ваше жилище с помощью новых технологий. Различные модели из хрусталя, которые играют своим свечением под потолком, придавая шика и блеска, ажурные тканевые модели придают уюта и тепла – все что так нравится украинскому покупателю. Некоторые модели идут с откровенным оттенком старины и являются достаточно востребованы для многих потребителей, также имеются подвесные светильники на гибкой ножке, модерново-фантазийные, но всегда из качественного материала и красивым дизайном – этой компании есть чем вас удивить и порадовать.

Преимущества и особенности светильников Trio

Преимущества светильников Trio очевидны – они сделаны в Германии, что придает им надежности в качестве сборки и материалов. До недавнего времени украинцы только в журналах могли видеть подобные модели, выпускаемые компанией Trio – невероятное сочетание хрусталя и металла, красивые изгибы, переливающиеся плафоны, и прозрачные корпуса, интересные узоры и много другое.

Бра Trio 275470107 Atlanta

Светильники работают с разными типами лампочек, в зависимости от того, какая цветовая температура вам больше по душе – либо тепло-желтый, приглушенный цвет, либо приятного белого освещения или холодно-белого оттенка. Особенности дизайнерского подхода к коллекционному выпуску в одной стилистике – это возможность приобрести разнообразные осветительные приборы в одном стиле, виде, в однообразной схожести (вариантов масса). В общем если вы оформляете свой дом или квартиру в одном дизайне и не хотите экспериментировать, то именно эта компания предложит вам большое разнообразие своих изделий. Можно добавить, что светильники от компании Trio заслуживают должного внимания. Их качество не подвергается сомнению, так что смело покупайте эту продукцию – вы достойны лучшего!