Строительство саун под ключ от компании ССТ Инжиниринг

Строительство саун под ключ от компании ССТ Инжиниринг

Строительство на загородном участке финской сауны позволит разнообразить отдых и сделает семейное времяпровождение на природе более увлекательным и насыщенным. Если же вы решили обустроить термальный комплекс в гостинице, доме отдыха или оздоровительном центре, то можно рассчитывать на дополнительный приток клиентов, поскольку оздоровительные процедуры пользуются популярностью во все времена и у всех слоев населения.

Сауна под ключ Киев для частных заказчиков и коммерческих объектов

ССТ Инжиниринг работает с заказами любого объема и сложности. В портфолио мастеров есть небольшие инфракрасные сауны, которые идеально подходят для любителей финской парной, проживающих в стандартных городских квартирах, так и коммерческие комплексы, а также частные оздоровительные центры на загородных участках.

Основные этапы работ

Постройка сауны начинается с создания проекта. Специалисты продумывают варианты подведения коммуникаций, планировку помещений и прочие важные факторы. На этапе проектирования разрабатывается дизайн внутренних помещений и подбираются материалы. Также важно рассчитать мощность оборудования и подобрать отопительные  приборы, обустроить вентиляцию, продумать тщательную теплоизоляцию помещений. После согласования проекта, к работе приступают инженеры и мастера ССТ Инжиниринг. Строительство саун в Киеве производится из качественных материалов, специалисты отлично разбираются в особенностях финских бань и в процессе работ четко соблюдают все требования безопасности. В результате клиенты получают качественное, эстетичное и долговечное строение. Затем проводится подводка инженерных коммуникаций и внутренняя отделка помещений. в процессе отделки очень важно правильно подобрать материалы. В парных созданных ССТ Инжиниринг, используется качественная древесина нехвойных пород деревьев, ручки и прочие детали изготавливаются из материалов, обладающих низкой теплопроводностью, во избежание ожогов.  В душевых и в бассейне используют нескользящее покрытие и отделочные материалы, устойчивые к повышенной влажности. Если клиентам нужна сауна под ключ, специалисты также проведут монтаж отопительного оборудования. Заказать строительство коммерческой или частной сауны можно, оставив заявку на официальном сайте ССТ Инжиниринг.  Цена на работы зависит от размера объекта, сложности проведения строительных работ и выбранных отделочных материалов .