Новогодние гирлянды

Новогодние гирлянды

Новогодние гирляндыВ течение года, люди разного материального состояния, религиозных соображений и профессиональной направленности отмечают множество праздников. Но один из них отличается сказочной атмосферой и подходит абсолютно для всех – волшебный праздник «Новый год». Он любим как взрослыми, так и детьми и ассоциируется с подарками, особым настроением, яркостью улиц, свечением домов и новогодней ёлки.

Главный источник тысячи мерцающих огоньков и хорошего настроения – светодиодные новогодние гирлянды. Без этого элемента любимый повод собраться всей семьей вряд ли выдастся таким чудесным и впечатляющим. Поэтому следует вплотную заняться этим вопросом.

В отличие от устаревших гирлянд из детства, современные новогодние светодиодные гирлянды обладают массой достоинств:

  • значительная экономичность;
  • усовершенствованная пылевлагозащищенная изоляция;
  • впечатляющая яркость;
  • разнообразие цветов и дизайна;
  • отсутствие нагрева.

В сравнении с устаревшими лампами накаливания, LED лампы получили эксплуатационный ресурс в 5 раз больше и значительно ниже вес. Еще одной положительной стороной современного источника праздничного настроения является параллельный способ подключения. Так что вам больше не придется искать «иголку в стоге сена», чтобы новогодняя елка или дом снова волшебно мерцали.

«Ярмарка декора» - лучшее место, где можно купить новогоднюю гирлянду

Менеджеры интернет-магазина «Ярмарка декора» в кратчайшие сроки подберут для Вас необходимую гирлянду в соответствии с местом украшения. Вы можете выбрать способ электроснабжения как от сети, так и от батареек и даже от солнечных батарей. Многообразие каталога магазина позволит выбрать гирлянды любого типа, формы и цвета свечения.

Если вы приверженец электрических гирлянд, следует соблюдать правила безопасности. Так, уровень защиты должен быть не ниже IP44 (частичная защита от пыли и полная от попадания влаги). Следует не забывать и о материале провода, ведь наиболее дешевый материал ПВХ пластификата нередко подводит при отрицательных температурах. Экономия на материале провода может привести к вызову пожарной машины и порчи прекрасного праздника.

Если вы решили купить гирлянду светодиодную в Киеве, наши специалисты с радостью проконсультируют Вас по всем важным вопросам, помогут с правильным и безопасным выбором.

Обращайтесь в «Ярмарка декора» и мы обязательно поможем Вам в создании сказочной атмосферы и волшебного новогоднего настроения.