Новогодние спектакли 2019 года в Киеве: Winterra. Легенда казкового краю

Новогодние спектакли 2019 года в Киеве: Winterra. Легенда казкового краю

Новогодний сезон ежегодно украшает Киев в яркие фонарики и аромат кофе с корицей. Повсюду рябят приглашения на различные спектакли, елки и мероприятия – скучно в столице в канун праздников не бывает.

Украинская компания Starlight Entertainment, известная созданием популярных семейных шоу «Вартові Мрій» и «Дім таємничих пригод», приглашает всех киевлян и гостей столицы на новый новогодний спектакль в Киеве для детей и взрослых «Winterra. Легенда казкового краю».

В основе сюжета новогодней сказки – история о самом важном: семье, дружбе, добре, вере в чудеса, заботе, и магии. Шоу соберет вместе взрослых и детей, чтобы подарить каждому зрителю в зале новогоднее настроение и окунуть с головой в атмосферу праздника. Новогодняя сказка этой зимой попробует стереть грани между реальностью и фантазией, ведь именно так, по словам организаторов спектакля новогоднего можно поделиться с маленькими зрителями в зале частичкой веры в добрую магию. Ну а взрослых такой симбиоз окунет назад в детство.

Спектакль о загадочной стране Winterra создан режиссерами-постановщиками Константином Томильченком и Александром Братковским. Музыка и тексты песен же для нее были написаны Юрием-Юркешем Юрченко, чтобы благодаря словам песен дополнить новогоднюю историю, которая будет показана на сцене. Организаторы уверены, что в таком формате сюжет станет максимально понятен каждому гостю шоу. Это поможет полностью проникнутся новогодней атмосферой и вдоволь насладится подготовленной премьерой.

в формате песен и танца. Автором музыкальных композиций и главного саундтрека шоу выступил Юрко Юрченко – украинский музыкант, фронтмен группы «Юркеш», участник «Х-Фактор». Музыкальные аранжировки к шоу принадлежат известному композитору и музыкальному продюсеру Николаю Сосину.

Приоткроем завесу шоу и немного расскажем о сюжете спектакля.

Winterra – это сказочный край, который был полон жизни и света. Он подпитывался магией веры людей в чудеса. Но в какой-то момент изменились и люди, став более скептичными, и сам край, став холодным и злым. В нем воцарился Мороз, который никого не пускает в свои владения и надежно охраняет королевство. Но главному герою шоу удалось с помощью случайности попасть туда в самый канун нового года. И не только попасть, но и захватить с собой весь зрительный зал шоу. Что из этого получится зритель увидит уже на новогодних спектаклях начиная с 14 декабря этого года.

Стоимость билетов на шоу стартует от 209 грн. Стоимость зависит от выбранного места в зале, а также от даты сеанса. Приобрести билеты можно в кассах города или на сайте самого шоу «Winterra. Легенда казкового краю».