Эффективная борьба с кротами на дачном участке

Эффективная борьба с кротами на дачном участке

Крот может показаться безобидным зверьком, если только он не решил обосноваться на Вашем участке. Примечательно то, что его совершенно не интересует посаженный урожай, но в ходе охоты на дождевых червей, слизней, жуков и личинок, он "вспахивает" землю, уничтожая корневые системы овощей, кустарников, деревьев.

При неправильном и не профессиональном подходе борьба с кротами на дачном участке может продлиться достаточно долго. И далеко не всегда подобное мероприятие заканчивается победой хозяев участка. Как следствие такой самодеятельности – полная потеря урожая. Обратитесь на сайт https://tarakanoff.com/, чтобы вывести кротов быстро, эффективно и безопасно.

Основные методы борьбы

Существует три большие группы способов, позволяющих очистить участок от вредителей:

  1. Отпугивающие методы – акустические устройства промышленного и домашнего производства.
  2. Химические средства — всевозможные порошки, жидкости, спреи, газ, которые при непрофессиональном использовании вряд ли помогут избавиться от кротов.
  3. Механические "помощники" - ловушки, капканы.

Популярные среди дачников методы уничтожения кротов газом, заливка нор жидкостью, распределение по участку ядов при отсутствии должной квалификации чреваты негативными последствиями.

Методы действенной борьбы

Наша служба уничтожения кротов использует комплексный подход к проблеме, поэтому результаты достигаются максимально быстро. В своей работе специалисты используют несколько действенных методов:

  1. Полная изоляция участка для ограничения проникновения грызуна в его пределы.
  2. Расстановка различных ловушек и капканов, их маскировка.
  3. Ликвидация причин, подвигнувших вредителей поселиться на Вашей территории. При этом уничтожение кротов на дачном участке возможно только после выяснения их количества, способов проникновения в сад или огород, места обитания.

Почему стоит обратиться в Тараканофф

TarakanOFF поможет Вам избавиться от кротов. Мы гарантируем:

  • выполнение работы до полного уничтожения грызунов;
  • достижение результатов при любой сложности заказа;
  • использование полностью безопасных для людей, домашних животных и урожая препаратов;
  • быстрое реагирование на Ваш звонок.

Также в услуги компании входит борьба с мышами на https://tarakanoff.com/borba-s-myshami, крысами, дезинсекция и дезинфекция жилых и складских помещений, территорий любой площади. Звоните, чтобы обезопасить себя и своих родных!