Лестницы из дерева

Лестницы из дерева

Лестница - не только необходимость для каждого многоэтажного дома, но и элемент декора. Хотите создать уютную и изысканную атмосферу? Дополните свой интерьер специально подобранной под Ваш дизайн деревянной лестницей от компании MLINE.

О компании

MLINE - фирма, которая специализируется на изготовлении качественных лестниц из дерева в Киеве. Мы занимаемся всем, что связано с лестницами - от проектирования до установки - уже более 10 лет и можем похвастаться большим опытом.

Несмотря на то, что наша специальность может показаться слишком узкой, это не так. Изделия из дерева могут прослужить долгий срок находясь как дома, так и на улице. Все дело в обработке. Именно поэтому мы защищаем наши лестницы специальными препаратами, что делает их устойчивыми к любым видам внешнего воздействия.

К тому же, компания MLINE предлагает множество различных типов и форм лестниц: буквой Г или П, винтовые и маршевые. В зависимости от типа лестницы стоимость за метр подъема варьируется от 20 до 30 тысяч гривен. Лестничные ограды также бывают разными, и их выбор зависит только от вас.

лестница из дерева на второй этаж

Достоинства наших лестниц из дерева

  • Широкий выбор материалов

Мы изготавливаем лестницы из всех видов дерева, включая самые редкие: дуб, ясень, бук и другие. Материалы полностью натуральны, что говорит об их высоком качестве.

  • Индивидуальный подход

Наша компания не продает готовые лестницы. При каждом заказе мы производим замеры, чтобы изготовить лестницу подходящих габаритов. В зависимости от высоты потолка количество ступеней, как и расстояние между ними может меняться. Кроме того, Вы сами выбираете дизайн и материал.

  • Выгода

Мы не завышаем стоимость и предлагаем доступные цены. К тому же, Вы можете подобрать для себя наиболее бюджетный материал и дизайн, что никак не отразится на качестве.

  • Долговечность

Наша обработка лестниц и тщательный выбор материалов помогает сделать их наиболее устойчивым к влаге, перемене температур и другим факторам как в помещении, так и снаружи. Используя металлические элементы в ограждении мы также выбираем только нержавеющую сталь. Будьте уверены в прочности конструкций от компании MLINE.

Сделайте заказ лестницы в MLINE

У Вас есть возможность заказать деревянную лестницу в любое время, ведь компания MLINE рада предоставить свои услуги. Звоните или делайте заказ онлайн, а также, задавайте любые возникшие вопросы. Элитные лестницы из дерева с уникальным дизайном ждут Вас.