3 типа светоотражающих пленок для создания дорожных знаков вы можете купить на сайте «DSTrade»

3 типа светоотражающих пленок для создания дорожных знаков вы можете купить на сайте «DSTrade»

Дорожные знаки являются главным элементом, который помогает организовать безопасное и упорядоченное как дорожное, так и в целом уличное движение. Такие, казалось бы, простые символы дают возможность без каких-либо проблем ориентироваться как обладателям автомобилей, так и обычным людям.

И для изготовления таких в основном используют как раз-таки светоотражающую пленку, которая необходима для обеспечения безопасного передвижения в дорожных условиях.

светоотражающая пленка от www.dstrade.ua


Ведь безопасность — это самое главное, особенно когда речь идет о ночном времени суток, ведь существует большое количество различных мест, которые требуют особого внимания, соблюдения различных правил, и в целом, которые также могут быть без освещения.

И в этом случае нужен такой материал, который позволит водителям и пешеходам без особых проблем различать все знаки, чтобы знать, как вести себя на определённом участке дороги.

С этой работой отлично справляется такая светоотражающая пленка, которая, при попадании на нее лучей света или же фар, возвращает его, таким образом проявляя надпись или изображение, которое на нее нанесли. При этом, такое изделие делится на несколько типов, так как всё зависит непосредственно от условий эксплуатации.

3 типа светоотражающей пленки

  1. Существует тип А, который имеет высокое качество и низкую стоимость. Зачастую их устанавливают на тех дорожных участках, которые имеют среднюю или низкую категорию. Они хорошо отражают свет, при этом, подходят для международных, государственных и региональных трасс. Их также часто используют и на других участках, которые не имеют отношения к дороге, то есть это могут быть различные рекламные объявления.

  2. Тип Б предназначен для достаточно темных участков, где основным источником света является непосредственно автомобиль, то есть его фары. И в этом случае при изготовлении используются особые сферические линзы, которые обеспечивают этому изделию высокую способность светоотражения.

  3. И тип В, который обеспечивает максимальный уровень отражения. И он самый востребованный на тех участках, которые находятся полностью без освещения. В этом случае речь идет только о тех знаках, которые отвечают непосредственно за безопасность водителя и пешехода.

И если Вам нужен качественный материал, который прослужит долго, тогда компания «DSTrade» с радостью предоставит всё необходимое, так как у них находится огромный выбор различных материалов и другой продукции для печати. При этом, Вас порадует не только качество, но и цены, сервис и постоянная доступность всей продукции за счет грамотной логистики.