Основные преимущества покупки все для теплого пола от компании «In-therm»

Основные преимущества покупки все для теплого пола от компании «In-therm»

Если вы в поиске товаров и комплектующих для монтажа теплого пола, нужен нагревательный кабель для обогрева пола, труб, кровли, водостоков, тротуарной плитки, а также другие необходимые комплектующие, например теплорегулятор и программатор, всё это вы сможете приобрести, посетив наш интернет-магазин «In-therm».

все для теплого пола от tepliypol.com.ua

Кабельный тёплый пол под укладку в стяжку, в плиточный клей, представлен в нашем магазине в большом количестве и от самых известных мировых производителей. Говоря непосредственно за тёплый пол, который укладывается на стяжку плиточный клей, то мощность такого кабеля составляет 10 или 13 Вт на метр.

Высокая мощность такого кабеля допускается стяжкой толщиной 2-6 см, тогда тепло будет рассеиваться по всему периметру равномерно.

На нашем сайте www.tepliypol.com.ua вы сможете более подробно ознакомиться с каталогом продукции и получить консультацию от специалистов, а также мы предлагаем ознакомиться с одной из популярных продукций, к которой нужно отнести саморегулирующийся нагревательный кабель для наружного обогрева, чаще всего он применяется для водостоков, крыш, труб.

То есть кабель имеет жилу, который локально меняют свою мощность в зависимости от температуры. То есть когда на улице холоднее он начинает греть сильнее, поэтому если вы желаете обогревать свою кровлю, а также водостоки, которые постоянно зимой могут промерзать, появляются большие сосульки всего этого можно избежать, если использовать такую продукцию, которая представлена в нашем магазине.

Тоже самое когда на улице становится теплее или начинает греть солнце, то такой кабель уменьшает потребление и греет меньше. Поэтому действительно этот продукт является уникальным и очень востребованным. Если вы желаете осуществить монтаж тёплых полов, то рекомендуем более подробно ознакомиться с нашей продукцией.

Заказывайте всё для тёплого пола по доступным ценам и от мировых производителей

Сейчас появилось достаточно много компаний, которые могут предложить вам продукцию, но не всегда она может быть качественной и надежной. Наш магазин осуществляет прямой импорт товаров из Европы и Азии, поэтому вы найдете товары, которые производятся в Германии, Чехии, Франции, Кореи. Являемся лидерами продаж теплого пола и по этой причине предлагаем самые доступные цены на проверенные продукты.

Основные преимущества, которыми обладает наш интернет-магазин тёплых полов:

  • Большой опыт работы в продажах электрического обогрева;
  • Большой выбор продукции, предлагаем электрический тёплый пол, который подойдёт под плитку, ламинат, линолеум, паркет;
  • Собственный сервис и опытная ремонтная бригада;
  • Осуществляем быструю доставку по Украине.