Каркасные дома компании Квадратные метры — оптимальный выбор

Каркасные дома компании Квадратные метры — оптимальный выбор

Компания Квадратные метры, подробно на http://www.m2-house.kiev.ua/ru/sip-paneli/, предлагает к реализации современные каркасные дома, они создаются из качественных дорогих материалов премиум-класса. Все материалы имеют сертификаты качества для строительного процесса и материалов, компания обладает собственными производственными мощностями. Это завод, расположенный на двух тысячах производственной территории, при этом использует десять гектаров земли.

Особые моменты возведения каркасных домов

Производственные мощности расположены в двух областях, представительства компании есть в различных регионах страны. Компания постоянно старается расширить свое влияние, и создает отделения практически по всей стране. Вы можете быть уверены, что возведение дома займет всего за 5 дней, это уникальная возможность, вы получаете возможность быстро заселиться в свой любимый дом.

Все дома создаются согласно типовому проекту компании, вы можете найти типовые проекты в портфолио, рассмотреть фото, узнать подробности о количестве комнат и другие моменты. Также вы можете проехаться и увидеть, как происходит возведение дома, почувствовать весь уют в уже обжитых домах. Уникальность компании заключается в том, что здесь обеспечивается полный процесс производства, не только сип панелей, других составляющих, комплектующих, которые помогают соединить воедино всю конструкцию. Дома получаются высокого качества, но имеют доступную цену благодаря особой ценовой политики, ведь компания имеет собственное производство.

Достоинства обращения в компанию

Многие рекомендуют Квадратные метры своим знакомым, друзьям, потому что успели понять всю надежность и внешний вид строения. Каркасные дома выбираются по разным параметрам, чаще всего люди ориентируются на размеры бюджет. Компания Квадратные метры предлагает получить отличную стоимость и качество.

Благодаря современным разработкам, компания смогла возвести более 200 энергоэффективных домов, она поставила более 150 домокомплектов. Все фото вы можете увидеть в портфолио. Благодаря тому, что компания сумела реализовать более четырехсот проектов, вы можете ей полностью доверять. Компания предлагает различные пакеты при возведении домов, это может быть пакет стандарт, то есть это фундамент, монтаж, кровля, окна, инженерия. Также это может быть пакет комфорт, он включает также внутреннюю отделку и наружную отделку, стоимость разрабатывается в зависимости от проекта.