Купить Honda M-NV в Украине по доступной цене стало проще

Купить Honda M-NV в Украине по доступной цене стало проще

Honda – легендарная японская марка, которой доверяют тысячи украинских водителей. Производитель не отстает от технологических трендов и наладил выпуск экологичного транспорта. Самый популярный электромобиль марки – это кроссовер Honda M-NV. Его производство наладили в Китае Сегодня мы узнаем о его достоинствах и недостатках.

CNw8c9Chjwp_Vb1GFXqI3cDEOVZv3ugRq07b_V6XCwZIlsRiCX75UTGKz0D1XLRDHKS85V0zyzaZb0giKcmRugYsMa_z2cNwGMx6gKTYhDdAbCrrmJF3-cXX0NeR70Uf1FphnYZTOcadBHpJm773J94

Какие комплектации Honda M-NV представлены в Украине

Для концерна Honda электромобиль является в первую очередь доступным семейным транспортом для езды по городу. Следовательно, ставка сделана на комфорт и доступную цену. Купить Honda M-NV можно с бюджетом $20 000, что выделяет японскую марку даже на фоне конкурентов из Китая и Индии. Модель предлагается в двух комплектациях:

  • Shangcheng. Базовая версия. Оснащена всем необходимым для комфортной езды;
  • Shangyi. Добавляет к базовой комплектации панорамную крышу, рейлинги, камеру 360° и зеркала со складыванием.

Доступный Хонда электромобиль имеет на борту батарею емкостью 58,7 кВт и электромотор на 218 л.с. на передней оси. Одного заряда хватает на 500 км пробега. Быстрая зарядка батарей занимает всего 30 минут. Купить Honda M-NV в Украине можна за $18 400. Максимальная комплектация дороже всего на $1200. За схожие деньги предлагают BYD Yuan Up, iCar 03 и Neta X. 

Honda M-NV будет лучшим выбором для покупки

Мы рекомендуем обратить на модель M-NV внимание водителям, которые не имеют опыта владения электрокаром. По характеру езды и некоторым эксплуатационным свойствам модель M-NV сильно напоминает бензиновые автомобили. Среди ее достоинств стоит отметить:

  • Продуманный салон. Он просторный и очень светлый – все благодаря панорамному люку на крыше;
  • Высокая маневренность. Компактные габариты в сочетании с отзывчивым рулем делают электромобиль Хонда идеальным выбором для города;
  • Хорошая динамика. Как и положено электромобилям, кроссовер набирает скорость быстро и плавно, но может иметь взрывную динамику в спортивном режиме езды.

Дизайн также выделяет Honda M-NV. Купить скучный авто и не выделяться? Это не для фанатов японской марки. Обратите внимание на задние двери – видите ручки? Их расположили на кузовных стойках за дверью. И таких интересных решений в Honda MNV хватает.

Любителей вряд ли захотят купить электромобиль Honda. В нем предусмотрено много опций комфорта, но до более дорогих моделей M-NV не дотягивает. Мощности может не хватать при езде с грузом в багажнике под большим уклоном. Общий недостаток электрокаров: быстрый расход заряда при езде по трассе. Так что если вы решили стать владельцем Honda M-NV, заранее узнайте о зарядной инфраструктуре вашего города и области. 

uWK_8UIqA01YihMAwyMvjRuRp0l0xCHRQLDTDzbf0sVQ01sGCAxvuFZKpskPcfGeFGusSz0pSbNIWZ4R-Kdeslm4mT9i6RwXz2JmIK4PGAE5mij8f5PDsMGRsY_rkhyQL0I1fONWxmPZ099-IXPccxk

Где можно купить Honda M-NV в Украине

Отличная новость для всех, кто хотел мечтал приобрести электромобиль Хонда МНВ. Купить данный авто с доставкой из Китая можно по лучшей цене и без бумажной волокиты. В этом вам готов помочь Ncars, главный поставщик электрокаров. Заказать автомобиль можно в четыре этапа:

  • Определиться с маркой, моделью, комплектацией и цветом;
  • Передать информацию менеджеру компании или оставить заявку на сайте;
  • Подписать договор купли-продажи, а также внести оплату за авто и услуги компании;
  • Дождаться доставки в течение 90 рабочих дней.

В ассортименте компании можно найти не только электрокары Honda. На выбор есть более 130 моделей электрокаров на любой вкус: юркие сити кары, вместительные внедорожники, элегантные седаны, практичные хэтчбеки и не только. Приобрести авто можно в кредит под 0,01% годовых. Клиенты компании получают пожизненное сопровождение. Это означает экспертную поддержку при подборе запчастей, ремонте и перепрошивке электрокара и в других ситуациях.