Сотрудничество с компанией «Green Garth» — 5 типов участков открытого типа, которые подлежат озеленению

Сотрудничество с компанией «Green Garth» — 5 типов участков открытого типа, которые подлежат озеленению

Если вы хотите озеленить свой сад, сделать его красивым, эстетичным и современным, рекомендуем обратиться к услугам специалистов. Самостоятельно справиться с данной задачей можно. Однако, каков будет результат?

Озеленить территорию открытого типа не так просто, как может показаться на первый взгляд. Здесь множество «подводных камней». Необходимо правильно компоновать растения друг с другом, дабы они не мешали обоюдному росту и цветению — тут многое зависит от размера корневой системы и особенностей цветения сортов.

Также, следует корректно расположить растения. Например, влаголюбивые сорта лучше всего расположить рядом с водоемами, в то время как цветы или кустарники, которые не требуют частого полива, лучше удалить от подобных объектов. Помните о том, что правильная компоновка растений гарантирует еще и красивый, стильный внешний вид территории.

озеленение под ключ от https://www.greengarth.com.ua/

Не стоит забывать и о важности своевременного полива. В этом случае правильным решением станет использование систем автоматического полива, которые существенным образом упрощают процесс ухода за растениями.

Профессиональное озеленение под ключ

Выбрав профессионалов, вы забудете о проблемах и хлопотах. В этом случае вам нужно будет лишь оценить результат, предварительно согласовав те или иные моменты с исполнительной командой. К услугам какой организацию обратиться?

Команда «Green Garth» — это настоящий профессионал своего дела. Мы работаем в данной сфере многие годы. Наше озеленение стильное, современное, предполагает использование растений из собственных питомников. Мы гарантируем вам целесообразный результат, выполненный своевременно.

На сегодняшний день, наша компания выполняет озеленение:

  • участков

  • дач

  • дворов

  • садов

  • кафе и ресторанов

Мы гарантируем вам выезд специалиста бесплатно. Также, сейчас у нас проходит акция — проект участка в подарок. Мы используем растения из собственных питомников, что очень важно, так как в этом случае мы можем дать гарантию приживаемости на один год.

Процесс озеленения происходит в несколько этапов. Мы грамотно изучим ландшафт, после чего предложим клиенту те или иные варианты насаждений, которые будут целиком и полностью соответствовать особенностям участка, личным предпочтениям и вкусам.

У нас разумные цены, максимально выгодные условия сотрудничества. Вы останетесь довольны, как и все остальные клиенты, которые когда-либо обращались к нам.