Зеркала обзорные, антикражные системы: в чем их преимущества

Зеркала обзорные, антикражные системы: в чем их преимущества

В торговых залах часто можно встретить обзорные сферические зеркала. Это не только более выгодный вид антикражной системы, но и очень эффективный. Они отличаются формой и размерами, но отлично справляются со своей функцией. В интернет-магазине Арена можно подобрать зеркала безопасности необходимой формы и размеров.

Чем обзорные зеркала отличаются от обычных?

Свое название они получили не просто так. Зеркала безопасности имеют выпуклую форму поверхности, благодаря чему увеличивается угол обзора – до 160⁰. Можно увидеть большую часть помещения, не прибегая к видеокамерам во всех углах комнаты. Их условно разделяют на два типа: сферические зеркала для помещения и уличные дорожные зеркала безопасности. Вторые оснащены дополнительной защитой от погодных условий – солнечных лучей, влаги, ветра и т.д. Интернет-магазин Арена много лет изготавливает зеркала безопасности из лучших материалов. Зеркала обзорные, антикражные системы: в чем их преимуществаИзготовлены они из специального небьющегося материала с отражающей акриловой или металлической поверхностью. В отличие от обычных стекол, эти не тускнеют и требуют лишь протирания от пыли.

Обзорные зеркала: как предотвратить кражу товара

Сферические зеркала безопасности не зря называют антикражными. Там, где нет возможности установить видеонаблюдение или закрыт обзор стеллажами, они помогут увидеть нарушения в торговом зале. Их устанавливают в магазинах, аптеках, складах и даже музеях или галереях. Можно вмонтировать зеркало безопасности по всему периметру или защитить уязвимые места. Угол обзора хороший и изображение при этом не искажается. Чем больше размер стекол, тем больше обзор, но качество картинки все же портиться. Поэтому следует рассчитать его размеры с учетом расстояния между предполагаемым местом установки и пунктом наблюдения. На сайте arena-glass.com.ua можно купить сферическое зеркало меньшего размера, так и заказать побольше. Эти изделия обезопасят вас от краж не только потому, что продавец может контролировать ситуацию, но и благодаря психологическому фактору. Наличие такой антикражной системы заставит понервничать нечистых на руку посетителей.

Где купить обзорные зеркала в Украине?

Много лет интернет-магазин Арена предлагает большой ассортимент обзорных сферических зеркал для помещений и улицы. Материалы для производства используются только лучшего качества, поэтому зеркала соответствуют нормам и не подведут в эксплуатации. Отечественный производитель осуществляет доставку товара по всей территории страны. Упакованы зеркала надежно, во избежание повреждений при транспортировке. Менеджеры и консультанты интернет-магазина Арена ответят на ваши вопросы и помогут подобрать зеркала безопасность под параметры вашего помещения.