Как выбрать немецкие обои: Rasch или Marburg?

Как выбрать немецкие обои: Rasch или Marburg?

Хорошие немецкие обои по низкой цене

Производители отделочных материалов из Германии уделяют особое внимание отбору сырья и контролю качества готовой продукции. Поэтому такие бренды пользуются неизменно высоким спросом в различных уголках мира. Стильные немецкие обои Rasch и коллекция Marburg, характеристики которых описаны на страницах Your-interior, заслуживают особого внимания. Они экологические чистые, стойкие к износу, рассчитаны на продолжительный срок службы. Обе торговых марки предлагают широкий ассортимент фактур и оттенков, а также удерживают стоимость полотен в доступном ценовом сегменте. Мы расскажем, чем они отличаются друг от друга, и как подобрать покрытие.

Немецкие обои Marburg: свойства и основные отличия

Уникальная особенность, которая выделяет обои Марбург https://your-interior.com.ua/oboi-marburg-kiev.html среди остальных — их невысокая стоимость. Хотя по стилистике и качеству их смело можно включить в категорию настенных покрытий люкс. За счет отборного сырья, используемого в производстве, и жесткого контроля готовой продукции они абсолютно безопасны для здоровья, и могут украсить собой любую комнату, включая детскую. Технологии изготовления полотен запатентованы, и больше никем из производителей не применяются. Сегодня обои Marburg в интерьере — это необычная игра света и тени. Покупателям предлагаются как классические, так и ультрасовременные цветовые решения на любой вкус. Тем, кто старается уйти от обыденности и однообразия, рекомендуем выбрать обои под покраску Marburg. Плотные полотна, стойкие к разрывам и износу, можно многократно перекрашивать, регулярно обновляя домашний интерьер.

Обои Раш: характеристики покрытий

Самое известной считается флизелиновая продукция этого бренда. Прочная основа, свободно пропускающая воздух, дополнена интересным орнаментом или привлекательной цветовой композицией. Для разработки и воплощения новых узоров производитель регулярно привлекает именитых дизайнеров и модельеров. Мы советуем купить обои Rasch https://your-interior.com.ua/oboi-kiev-firma-rasch.html тем, кто:
  • отдает предпочтение натуральным материалам в отделке помещений;
  • привык играть фактурой и цветовыми сочетаниями;
  • делает ставку на растительно-животные принты;
  • любит роскошь, воплощенную в глянце или перламутре.
При желании Вы сможете подобрать тисненые и дуплексные обои Rasch в каталоге нашего интернет-магазина, и даже найти роскошную шелкографию.

Полезные советы

Если Вам нужно создать уникальный интерьер, выбирайте обои Rasch в интернет-магазине Your-interior. Изделия под покраску под брендом «Марбург» помогут сделать акцент на стенах, визуально расширить пространство или создать необычный эффект, а также сэкономить на косметическом ремонте.