LED лента в современном дизайне света

LED лента в современном дизайне света

LED лента в современном дизайнеLED лента имеет множество сфер использования. Она активно применяется в современном дизайне освещения жилых помещений, предприятий, развлекательных заведений и мест отдыха, в интерьере и экстерьере различных зданий. Она стала изрядно популярна у большинства потребителей благодаря тому, что, как декоративный элемент света, способна подчеркнуть форму и очертания всех линий и конструкций объекта. LED лента применяется в подсветке стен, потолка, арок и проемов, корпусной и кухонной мебели и любых других элементов, которые хочется выделить в интерьере. Все зависит только от фантазии дизайнера.

Возможно использование в различных помещениях, например:

  • Жилые дома и квартиры - декоративная подсветка устанавливается в спальнях, гостиных, коридорах, кухнях, ванных;
  • Заведения для активного и пассивного отдыха - ночные клубы, кафе, рестораны, театры, кино, спортклубы, бассейны, сауны;
  • Уличные конструкции, архитектурные объекты.
Декоративная подсветка с помощью светодиодной ленты, купить которую можно в специализированных магазинах, придает атмосфере помещений праздничность и уют, эффективно подчеркивает особые элементы интерьера, делая пространство объемным и необычным. ЛЕД технологии не требуют существенных затрат электроэнергии, безопасны и долговечны. Цена на светодиодные ленты зависит от вида продукции. Когда светодиодной ленты только начали появляться, их стоимость была высока, а качество - относительным. Сегодня декорирование помещения с помощью LED источников света стало доступно, и поэтому прочно вошло в обиход. Есть разные модели - SMD3528, SMD5050, SMD4008, SMD5730 - имеющие отличительные особенности. Они разняться количеством и размером кристаллов в светодиодах, соответственно отличается их яркость, мощность и цвет свечения. В зависимости от этого и меняется цена на светодиодные ленты. Выбирая осветительный прибор, нужно брать во внимание еще и то, что качество продукции от различных производителей существенно отличается. Дешевое китайское производство светодиодов рассчитано на недолгий срок эксплуатации. Поэтому если не хочется вскоре снова делать ремонт, следует выбрать товары известных европейских марок. Интернет магазин LED освещения Ledstorm.ua. предлагает купить светодиодную ленту высокого качества по доступной цене. Возможно сотрудничество на выгодных условиях на мелкий и крупный опт. Компания работает непосредственно с производителем, а потому может реализовывать светодиодную ленту по стоимости ниже, чем у конкурентов. Доставка товара производятся по всей территории Украины в удобное для клиента время.