Упаковочные материалы при переезде — 4 вида упаковок, которые предлагает компания «ЭКСТРАЭКОНОМ»

Упаковочные материалы при переезде — 4 вида упаковок, которые предлагает компания «ЭКСТРАЭКОНОМ»

Переезд в новый дом или квартиру, или же офисный переезд требуют учета множества особенностей. Этот процесс должен быть продуманным и скрупулезным. Не стоит подходить к нему небрежно, ведь от качества переезда зависит состояние вашего имущества. Никому бы не хотелось получить в итоге испорченную мебель или технику. Особенно, если переезжает офис и все это принадлежит корпорации.

Кроме профессиональных работников компании по грузоперевозкам и правильно выбранного грузового автомобиля, одну из важнейших ролей при транспортировке предметов играет упаковка. Тщательно упакованные вещи гарантируют минимальную вероятность их повреждения. К этому процессу можете подойти лично вы, или же доверить его квалифицированных работникам.

Компания «ЭКСТРАЭКОНОМ» предлагает грузоперевозки в Киеве и Области, с учетом всех необходимых операций. У нас представлен широкий спектр услуг, а также достаточно обширный выбор материалов для упаковки груза. Вам не придется тратить драгоценное время и искать их в других местах. Цены на услуги и упаковочные изделия — оптимальны и соответствуют своему уровню.

Какие упаковочные материалы предлагает компания «ЭКСТРАЭКОНОМ»

Чтобы переезд прошел гладко, мы предлагаем такие упаковки для сохранения хорошего состояния имущества клиента:

  • Гофроящики. Стандартные ящики для любого вида переезда. Теперь вам не нужно приобретать их в другом месте. Оформив заказ на перевозку, вы можете купить ящики за скромную цену и в том количестве, которое вам понадобиться.

грузоперевозки в Киеве и Области от exstraeconom

  • Стретч-пленка. Большие рулоны стретч-пленки на сайте нашей компании обеспечат сохранность предметов. Это, пожалуй, самый затратный вариант упаковки, но один рулон состоит из трехста погонных метров.

грузоперевозки в Киеве и Области от exstraeconom

  • Гофрированный картон. Удобный и прочный вариант. Он хорошо предотвращает возможность повреждения.

грузоперевозки в Киеве и Области от exstraeconom

  • Пузырчатая пленка. За счет своей структуры, отлично защищает и не допускает даже самого минимального ущерба.

грузоперевозки в Киеве и Области от exstraeconom

Консультанты компании подскажут вам, какой вид упаковки подойдет для тех или иных предметов мебели и техники. Наша деятельность направлена на то, чтобы грузоперевозки в Киеве и Области от «ЭКСТРАЭКОНОМ» стали вашим единственным выбором.

Обращайтесь на сайт компании за всей необходимой дополнительной информацией. Тут: https://exstraeconom.kiev.ua/ вы найдете все номера наших диспетчеров, а также номер Вайбера фирмы. Вы можете заказать грузоперевозки в любое удобное для вас время суток.